Kleine schmale Spätbarockkommode,
Lombardei, drittes Viertel 18. Jahrhundert, palisander- und nußfurniert, mit Rosenholz und Ahorn feldförmig marketiert, vier Laden, 88 x 58 x 31 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |